Prüfungsergebnisse

Prüfung am 13.11.2016

 

Leistungsrichter: Klaus Lehmann

 

Prüfungsleiter: Chris Grigoleit

 

Schutzdiensthelfer:

R. Petersdorff

 

Fährtenleger:

Y. Steinborn-Bartsch, S. Schan

  

BH/VT

Name Hund Ergebnis
A. Sauerzapf Lasse vom Strithorst bestanden
D. Mehlhase Balder bestanden
B. Grow Xero vom Olwenhof bestanden

BGH 1

Name Hund B Ges
S. Kreibich Sporty Springer Houdinis Lightning 87 87 G
S. Kreibich Sporty Springer Crazy Blizz 86 86 G
J. Gieleßen Drago vom Fliedergarten 80 80 G
P. Nietzsch Quitte vom Mecklenburger Büffel 76 76 B

BGH 2

Name Hund B Ges
 B. Grow Capella vom Falkenseer Stern 81  81 G

BGH 3

Name Hund B Ges
 S. Bartsch Arielle vom Falkenseer Stern 90  90 SG

StP 1

Name Hund A Ges
K. Schmidt Erna 88  88 G

FPr 3

Name Hund A Ges
 S. Schan Anastasia von den Nieplitzwiesen 90  90 SG

IPO 1

Name Hund A B C Ges
Y. Steinborn-Bartsch Etoilé von der Lobdeburg 100 90 96 286 V

IPO 3

Name Hund A B C Ges
Y. Steinborn-Bartsch Boo v. Falkenseer Stern 100 92 98 290 V

AD

Name Hund Ergebnis
S. Bartsch Don vom Falkenseer Stern bestanden
Y. Steinborn-Bartsch Etoilé von der Lobdeburg bestanden
F. Langer Eileen von der Lobdeburg bestanden
M. Wimmer Franca vom Haus Timanfaya bestanden

Prüfung am 10.05.2015

 

Leistungsrichter: K.-H.Hauff

 

Prüfungsleiter: Monika Wille

 

Schutzdiensthelfer:

D. Kacmarek


Fährtenleger:

Y. Steinborn-Bartsch, S. Schan


Versteckperson: 

Y. Steinborn-Bartsch

 

Zum Bericht geht es >Hier< 

BH/VT

Name Hund Ergebnis
M. Munkelt Debbie vom Ottilienhof bestanden
D. Wesselowski Elvis von der Märkischen Heide bestanden
D.X. Bücking Deus vom Niehusersee bestanden
K. Sawade Django bestanden
J.  Frida bestanden

RH1 Fläche

Name
Hund
A B Ges
B. Grow
Capella vom Falkenseer Stern
87
88
175 G

Prüfung am 15.03.2015

 

Leistungsrichter: G. Thanner

 

Prüfungsleiter: Monika Wille

 

Versteckperson: 

S. Bartsch, Y. Steinborn-Bartsch, B. Meyer zu Natrup, F. Rosenblatt, B. Timm,

D. Wesselowski u. S.Schlamp

 

Zum Bericht geht es >Hier< 

RH 1 Fläche

Name
Hund
A B Ges
D. Wesselowski
Cleo vom Tal der Quellen 74
92
166 G
S. Bartsch Rosario vom Holtkämper Tor 73 82 155 G

RH 2 Fläche A

Name
Hund
A B Ges
I. Blechschmidt Pandora vom Ochsentor 172 76 248 G
B- Meyer z. N. Bunda v. Falkenseer Stern 169 65 M
D. Wesselowski
Energie's Red Rose
110
48
 M

RH 2 Fläche B

Name
Hund
A B Ges
Y. Steinb.-Bartsch Boo v. Falkenseer Stern
192
94 286 V
S. Schlamp   Nelly 189
93
282 SG
S. Bartsch
Arielle v. Falkenseer Stern
194
84 278 SG
N. Kurz
Amati
187 84
271 SG

RH 2 Trümmer A

Name
Hund
A B Ges
N. Kurz
Max
104
70
M

RH 2 Trümmer B

Name
Hund
A B Ges
Y. Steinb.-Bartsch
Anja von Bisi's Meute
190
97
287 V
F. Rosenblatt Deus vom Niehusersee 140 81 221 B

Prüfung am 13./14.03.2015

 

Leistungsrichter: G. Thanner

 

Prüfungsleiter: Juliette Burmeister

 

Versteckperson: 

S. Bartsch, Y. Steinborn-Bartsch, W. Mader, B. Meyer zu Natrup, F. Rosenblatt, S. Matzke, N. Kurz u. S.Schlamp

 

Zum Bericht geht es >Hier< 

RH 1 Fährte

Name
Hund
A B Ges
 I. Biederbeck  Darius v. Staakener Haus 86 88 174 G

RH 1 Fläche

Name
Hund
A B Ges
 B. Grow Capella vom Falkenseer Stern 80
80 160 G

RH 1 Trümmer

Name
Hund
A B Ges
B. Meyer z. N. Bunda vom Falkenseer Stern 70
91
161 G
W. Mader     Waska vom Sirius 83 70 153 B

RH 2 Fläche B

Name
Hund
A B Ges
Y. Steinb.-Bartsch Anja von Bisi's Meute
196
94 290 V
Y. Steinb.-Bartsch   Acrux v. Falkenseer Stern
171
91
262 G
D. Müller Jago 170 84 254 G
F. Rosenblatt Deus v. Niehusersee 172 80 252 G
N. Kurz Max 143 70 213 B

RH 2 Trümmer B

Name
Hund
A B Ges
S. Schlamp Nelly 184 93 277 SG
N. Kurz   Amati
146
84
230 B

letzte Aktualisierung

11.08.2017  >HIER<

 Agility Starterlisten:

>HIER<

    Meldescheine